ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ
22 июня 1941 года — дата, которая навсегда осталась в исторической памяти нашего народа. В этот день началась Великая Отечественная война, ставшая испытанием, унёсшим миллионы жизней.
С глубоким уважением и благодарностью мы чтим подвиг предков, отстоявших свободу и независимость Родины.
Вспоминаем каждого: тех, кто сражался на фронте, трудился в тылу и прошёл через страшные испытания военных лет.
Да будет вечной память о героях и жертвах войны, а на нашей земле всегда царят мир и благополучие!
С уважением, директор ГРЦ "ФорУс"
Сергей Петрович Маньков
