
Нет ни минуты времени чтобы просто сидеть и скучать! Каждый день плотно расписан увлекательными играми и весёлыми мероприятиями, которые ребята готовят совместно.
На днях они уже успели добыть все части карты, благодаря которой смогли отправиться в самое настоящее путешествие!
Прошёл и творческий проект, состоящий из нескольких туров. В первом туре рябята исполняли песни, посвящённые нашей большой стране. Во втором туре ставили театральные постановки про народы России. В третьем туре, который состоится в ближайшие дни – предстоит танцевать под песни, посвящённые праздникам России.
Одним из любимых мероприятий на смене являются огоньки. Очень душевные разговоры и уютные вечера остаются в памяти надолго. Одной из недавних тем нашего огонька стала дружба. Ребята узнавали, что такое дружба, учились понимать, как правильно дружить и рефлексировали. Каждый пытался ответить себе на вопрос: «А какой я друг?».
Катание на катамаранах – это особенность интересного досуга, которая доступна только на нашей базе отдыха «Турград». Захватывающие эмоции, адреналин и веселье – обеспечены! Особенно, если никогда до этого не катался на водном велосипеде. Здесь в очередной раз пригождается умение работать в команде, ведь необходимо одновременно крутить педали.
Желаем всем солнечных дней и яркого лета!
