Новости лагеря "Пионер"
Мы к вам с жаркими и насыщенными новостями, ведь у нас прошел очередной заезд выходного дня!
В гостях была 189 школа 4 класс, самое время поделиться как все прошло.
День начался стандартно - расселение, перекус и экскурсия по территории, где мы послушали и узнали легенды, а также поиграли в интересные игры.
«Камень жизни» игра погружение, в полном объеме погрузились в тематику дня, выполнили различные задания, а самое главное создали свою шахту с кристаллами.
Вкусно пообедали и отправились на отрядное дело, на котором мы спасали камень воды от злой Урсулы, так как мы были очень дружные, то мы отлично с этим справились.
После у нас было время для дворовых игр, где мы с удовольствием поиграли в пионербол, футбол и просто насладились прекрасной погодой.
Конкурсно-игровая дискотека прошла на высшем уровне, нас предстояло выполнять интересные и неординарные задания, с чем мы великолепно справились и получили камень земли.
Мы не могли пропустить самую яркую и зажигательную дискотеку, на которой оторвались по полной и были в моменте.
А день наш закончился уютным огоньком, где каждый поделился какой же кристалл им больше всего подходит и почему, это было душевно.
Мы не прощаемся, а говорим до новых встреч!
![]() | ![]() |
![]() | ![]() |
![]() | ![]() |