Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


06.08.2018 Закрытие 3 летней смены

06.08.2018 Закрытие 3 летней смены

Вот и подошла к концу третья летняя смена в ДОЛ «Созвездие Юниор». Это и радостный, и немного грустный момент…


К торжественной линейке закрытия третьей летней смены подведены основные итоги, реализованы идеи, которые до сей поры не были воплощены. Поделимся основными результатами и главными лидерами этой смены:

I отряд – Белкина Дарья, Шилов Данила, Овчарова Ирина, Янин Борис;

II отряд – Козлова Мария, Самиулин Даниил;

III отряд – Фишер Никита, Фаткин Александр;

IV отряд – Келер Марк, Герасименко Дарья;

V отряд – Белкин Антон, Аликулов Оятилло.


Эти ребята особо ярко проявили себя на смене в различных мероприятиях и в жизни отряда и лагеря. Поздравляем!


Также, отдыхающим ребятам, самым активным, деятельным и энергичным были вручены грамоты за участие в кружковой деятельности, начиная от спортивной секции и заканчивая лепкой из пластилина.


Лучшей вожатской командой признана…барабанная дробь… вожатые 1 отряда – Никифоров Дмитрий Алексеевич, Никифорова Любовь Эдуардовна, Конова Ангелина Романовна! Ура! Они всю смену упорно трудились на благо отряда и заслуженно получили эту награду!


Открытием третьей летней смены стала руководитель кружка «Космический Журналист» - Каманина Александра Михайловна. А лучшим вожатым третьей смены – Сысолятина Алина Викторовна; лучшим напарником – Никифоров Дмитрий Алексеевич.


Помимо отрядной деятельности, вожатые лагеря «Созвездие Юниор» приняли участие в конкурсе методических разработок, который состоялся на базе ДСОЛКД «Тимуровец». Внимание! Вожатые 1 отряда - Никифоров Дмитрий Алексеевич, Никифорова Любовь Эдуардовна и Конова Ангелина Романовна стали чемпионами и заняли ПЕРВОЕ МЕСТО с разработкой «Затерянный странник в «чёрном мире»! А вожатые 5 отряда, Сукачев Михаил Сергеевич, Калинин Данила Сергеевич, Речкина Мария Александровна и Ермолаева Лариса Юрьевна заняли второе место с разработкой «Полный метаморфоз. Ребята впервые принимали участие в конкурсе и получили полный восторг от собственного успеха.


- «Это просто восторг, такие результаты делают нас сильнее, дают стимул к развитию и мотивируют работать по максимуму!», – прокомментировали победители результаты конкурса.


И это не всё! На линейке состоялось торжественное посвящение в ряды вожатского отряда «Компас». Стать вожатым очень просто. Быть вожатым нелегко. «Компас» для них – не пустое слово, не предмет для определения сторон света. «Компас» - это они сами, это возможность вести за собой и указывать правильный путь.


Мы все живем в огромном мире,

И каждый шаг для нас – событие,

И каждый день, что мы встречаем,

Нам дарит новые открытия.

Друг друга ближе мы узнали,

В таком знакомстве – дружбы суть.

Итак, мы смену завершаем,

Как говорится, в добрый путь!


Флаг опущен, лагерь опустел, но мы не прощаемся, а говорим вам: «До скорых встреч!».


Возврат к списку