Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


01.08.2018 Продолжение следует…новости из «Созвездия Юниор»

01.08.2018 Продолжение следует…новости из «Созвездия Юниор»

До конца смены осталось совсем немного… Но мы не отчаиваемся! Ведь дальше – только лучше! А пока наши ребята «берут» от этой смены всё самое яркое и замечательное!

В понедельник, 30 июля, прошло мероприятие «Вожатый РСО», которое является традиционным в нашем лагере. На нем ребята бегали по станциям, где им рассказывалось о Молодёжной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды». 

Все отряды очень внимательно слушали информацию, а кто-то даже принял решение по окончании школы вступить в наше дружное движение.

Помимо этого, в нашем лагере была экономическая игра «Звёздный десант», интеллектуальная игра «Сказочный мир природы» и еще много увлекательных мероприятий. Вот, что пишет журналист нашего пресс-центра об интеллектуальной игре:

«Интеллектуальная игра «Сказочный мир природы» придумал и провёл 1 отряд. Вначале каждому отряду давалось право придумать название своей команды, после этого на экран вывели вопрос (подобие телешоу «Своя игра»). Было израсходовано много бумаги. Но победу смогла одержать команда «Пальма». Молодцы, так держать! А меч мудрости Ефим Петрович постоянно хотел сказать ответы на загадки, ведь не зря его прозвали «мудрым». Самиулин Данил, 2 отряд.

Сегодня основной время посвящено внутриотрядной работе, ведь пока есть время – нужно посвятить его уже таким сплоченным командам!


Возврат к списку