Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


20.07.2018 Салют! Как дела? У нас все супер!

20.07.2018 Салют! Как дела? У нас все супер!

В лагере «Созвездие Юниор» идет четвертый день смены. Ребята уже позажигали на дискотеке, познакомились с территорией лагеря, а самое главное, окунулись в лагерную жизнь с постоянным движением и поставленными целями. 



Тематика нашей смены, - «Галактическая тайна», - не оставила никого равнодушным. Каждый ребенок захотел вместе с нами слетать на волшебные планеты, познакомиться с инопланетными гостями и просто рассматривать ночное небо.

   


О целях на текущую смену нам рассказала старший вожатый ДОЛ КД «Созвездие Юниор» Виолетта Вадимовна Мусина:

«Третья смена напрямую связана с экологией и наша задача научить детей ценить природу и охранять ее. Все мероприятия направлены на формирование ответственности за то, в чем мы нуждаемся больше всего – за экологическое состояние планеты. Цели поставлены, задачи выполняются, ни шагу назад!».


Вчера вечером состоялось атмосферное и важное для дальнейшего пребывания мероприятие – традиционный общелагерный огонёк «Созвездие Компас», а затем прошли огоньки для каждого отряда. Дети погрузились в нашу «вселенскую тусовку». Вожатые же постараются сделать всё, чтобы галактическая тайна была разгадана!



Возврат к списку