Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


05.07.2018 Интеллект, голос и чувство стиля

05.07.2018 Интеллект, голос и чувство стиля

В нашем лагере дети продолжают зажигать в себе звёзды. 3 июня самые умные и смекалистые проявили себя в интеллектуальной игре «Звёздный час». Вы, например, знаете, как поместить 2 литра молока в литровую банку? Нет? А наши ребята знают!


Лучше всех отвечали на каверзные вопросы ведущего и набрали больше всего очков команды «Королевство пингвинов» и «Space X». Скоро их ожидает торжественное награждение.


А 4 июня ребята, которые любят петь, соревновались в музыкальном конкурсе «Голос Вселенной». Четверо наставников набрали себе команду из двух человек и теперь готовят её к полуфиналу. Выбор было сделать непросто: все ребята очень талантливые и к тому же наставники не видели, а только слышали конкурсантов. Но в полуфинал прошли участники из всех отрядов, а представительницы 2 и 5 отрядов получили возможность продолжить участие в конкурсе.



На «Межгалактическом показе мод» 5 июня ребята попробовали себя в ролях моделей и дизайнеров. Они создали эксклюзивные костюмы на космическую тематику. За самые интересные и впечатляющие образы членами жюри был отмечен 4 отряд.


Возврат к списку