Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


17.08.19. В «Пионере» в разгаре 4 летняя смена

17.08.19. В «Пионере» в разгаре 4 летняя смена

14 августа в лагере «Пионер» прошёл настоящий театральный вечер, на котором ребята почувствовали себя в роли профессиональных актеров большой сцены.

Второй отряд нестандартно подошёл к постановке спектакля. Имея возможность говорить лишь 3 слова, ребята показали своё актерское мастерство и умение креативно подходить к любому заданию.

В зале стояла тишина – все с интересом наблюдали за вторым отрядом. Ребятам, несомненно, удалось впечатлить зрителей своей артистичностью!

15 августа для отдыхающих проводился блок тайм-менеджмента. Днём все отряды попробовали себя в роли дизайнеров, которые учились верстать своими руками газету, репортёрами и журналистами, которые готовили информацию для статей.

Вечером выполняли различные задания на время, а завершился день зажигательной дискотекой. Было очень весело!

Добро пожаловать в мир театра!

16 августа ребята поиграли в настольный теннис. Также в этот день в гости в лагерь приехали специалисты из Новосибирского Автогородка. Всем отдыхающим рассказали о Правилах дорожного движения, о важности световозвращающих элементах. А после этого все проверяли свои знания о ПДД на практике – катались на веломобилях. Занятие было очень полезным и позволит соблюдать все правила безопасности на дороге.



Возврат к списку