Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


Весенние заезды выходного дня начались в «Пионере»

Весенние заезды выходного дня начались в «Пионере»
По приезду, ребята познакомились с территорией лагеря, узнали традиции и таинственные легенды «Пионера».

После весёлого катания с горки и различных зимних забав, все отправились на самый вкусный обед.

После этого, неожиданно ребята нашли письмо от девочки Элли, в котором говорилось, что они находятся на пути к Пламенному городу! Чтобы открыть город и найти сокровища, детям нужно было пройти 4 испытания и заработать карточки, которые они смогли бы обменять на ключ от Пламенного города.
 
Ребята с нетерпением ждали первого испытания, ведь самое главное – выполнять задания всем вместе, одной командой.  

1 испытание – «Помогатрики». Юным жителям необходимо построить свой макет дома из подручных материалов, которые они добывали сами. На этом испытании ребята познакомились с такими профессиями, как дизайнер и строитель, и заработали свою первую карточку.

2 испытание – «Командатрики». На территории были спрятаны листочки с различными профессиями, которые нужно было найти первоклассникам за короткое время. Узнав ещё множество профессии, они отправились искать карточку, а с помощью карты территории лагеря, нашли помощника Элли. 
3 испытание – «Уважатрики». В городке очень ценят дружбу и уважают друг друга. Это и предстоит показать мальчикам и девочкам, поучаствовав в интеллектуальной битве друг с другом! Они доказали, что могут радоваться успехам других и не расстраиваться из-за проигрыша. За это они получили свою третью карточку.


4 испытание – «Угаратрики». Очень важно быть всегда на позитиве и поддерживать друг друга! Именно этим и занимались ребята на конкурсно-игровой программе: участвовали в различных конкурсах, а также в танцевальной битве «Just dance». Получив последнюю, 4 карточку, они нашли ключ и смогли открыть вход в Пламенный город, где их ждал сладкий приз и зажигательная дискотека! 

На огоньке ребята высказывали своё мнение о прошедшем дне и благодарили друг друга за отличную совместную работу! 

Главная героиня очень обрадовалась, что жители справились со всеми испытаниями, и знают, что такое дружба. Она подарила им рамку с их первой совместной фотографией, которую они смогут повесить у себя в классе по приезду, и вспоминать об этом теплом приключении!


Возврат к списку