Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


Ограбление в Новый год?!

Ограбление в Новый год?!

Да, бывает и такое.

27 декабря прошёл предновогодний заезд выходного дня для ребят из Гимназии №3.


5.jpg

На протяжении всего заезда ребята пытались разгадать тайну новогоднего ограбления банка, а удалось им это или нет, узнаем совсем скоро.


Но ведь делу время, а потехе час! Именно поэтому, первым делом, ученики Гимназии №3 не испугались сибирского мороза и покатались на плюшках с горки.

После чего, ребята узнали про задачу всего заезда – разгадать тайну ограбления банка.


8.jpg


Помимо решения задачи, им необходимо было выбраться из самого банка. На протяжении заезда участники должны были собрать 4 ключа от хранилища и нужное количество капитала.

На первом испытании ребята смогли получить базовую часть капитала, используя свои умственные навыки. А благодаря командному духу и логике они смогли приумножить свой капитал в два, а то и в три раза, в интеллектуальном казино.


11.jpg

Но чтобы заработать ключи, им потребовалось пройти квест и узнать, почему они попали в этот банк и почему они в нем заперты. После этого ребята смогли использовать свой капитал в конкурсно-игровой программе, заработав ещё и ключи.


10.jpg


И после зажигательной дискотеки, участники заезда смогли выбраться из банка, потратив все ключи и, использовав весь капитал в ролевой игре «Банк».

Новый год спасён благодаря ученикам 10-ых классов Гимназии №3. С наступающим Новым годом!


Возврат к списку