Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


04.07.18 Копилка интересных событий

04.07.18 Копилка интересных событий

В копилке событий лагеря «Звёздный Бриз» есть интересные новости: 1 и 2 отряды лагеря проявили свои творческие способности и разыграли известные всем с детства сказки в весьма неожиданных для нас жанрах! «Красная Шапочка» в стиле бразильских сериалов и «Колобок» в жанре боевик оставили неизгладимое впечатление у вожатых и, конечно же, у самих детей.


Тем временем всем остальным ребятам есть, чем заняться и скучать им вовсе некогда.


4 июля в лагере «Звёздный Бриз» - «Вечер легенд». Ребята учатся любви и дружбе, вере и взаимовыручке, истине и справедливости. Все вместе вспоминаем, что стоит ценить, а что заслуживает порицания. Дети совместно с вожатыми подготовили легенды, которыми с радостью делились, а каждый ребенок смог побывать сказочным героем.


Также ребята готовились к Дэнс батлу, который проходил в 2 этапа. Первый - индивидуальный. В нём приняли участие мальчики и девочки. По итогу выбрали самого танцующего мальчика и самую танцующую девочку лагеря «Звездный Бриз». После индивидуального зачёта ребята продемонстрировали свои командные выступления, которые они так тщательно готовили. По итогам конкурса победило 6 племя


И как результат этого дня – коллективное творчество, яркие таланты и победители Дэнс батла!

Поздравляем!


Возврат к списку