Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


Новости из "Тимуровца"

Не жизнь, а праздник! В «Тимуровце» ежедневно проходят творческие шоу-программы

Вторая половина санаторной смены в «Тимуровце» набрала творческие обороты. Десятидневный проект посвящен году театра в России и называется «Театр – весь мир». В лагере ежедневно проходят вечерние программы, в которых отдыхающие проявляют свои многочисленные таланты.

В «Тимуровце» стартовал второй проект «Театр – весь мир» в рамках санаторной смены

Дни в «Тимуровце» мелькают настолько быстро, что дети не успевают заметить, как половина отдыха осталась за плечами отдыхающих!

В «Тимуровце» танцуют все!

Целых три дня – с 15 по 17 февраля в «Тимуровце» длилась подготовка к самому любимому шоу – «Дэнс-баттлу». Но не забывали дети в это время и о других своих детских делах, не менее интересных, чем танцы.  

Зимний отдых по-«тимуровски»: яркие шоу-программы, интересные проекты и увлекательные отрядные дела

Всю неделю для отдыхающих второй зимней санаторной смены проходило множество интересных мероприятий. 

Стартовала зимняя санаторная смена «Большие старты»

В пятницу, 8 февраля, в детском санаторно-оздоровительном лагере круглогодичного действия «Тимуровец» стартовала зимняя санаторная смена, которая пройдет до 3 марта 2019 года.

Завершилась первая зимняя санаторная смена

21 января в «Тимуровце» завершилась первая зимняя санаторная смена.

Спортивные страсти кипят в «Тимуровце»

Настоящие спортивные страсти кипят на этой неделе в детском лагере «Тимуровец». Ребята борются за победу в разных видах спорта и в индивидуальных зачётах, и в командных состязаниях.

Шоу-программа «PRO.Танцы»

На санаторной смене в ДСОЛКД «Тимуровец» продолжается проект «Прямой эфир», где каждый может побороться за главный приз – «Золотую кнопку YouTube».

Зимняя санаторная смена в разгаре!

В лагере «Тимуровец» продолжается зимняя санаторная смена, которая началась с 29 декабря 2018 года – «Праздничный переполох».

Завершились предновогодние заезды выходного дня

Завершилось вручение премии «ТОP-TIM» в ДСОЛКД «Тимуровец». Ежедневно, на суточных заездах лагерь принимал более 500 детей.

Предновогодние заезды выходного дня продолжаются!

Продолжается вручение премии «ТОP-TIM» в «Тимуровце». За прошедшие выходные в лагере отдохнуло более 500 детей ежедневно.

Премии «TOP-TIM» начали вручать в «Тимуровце»

Началось вручение премии «ТОP-TIM» в «Тимуровце»! 15 декабря стартовали предновогодние заезды выходного дня, которые продлятся до 27 декабря. Более 350 детей побывали в первый день заезда. 

Завершилась третья санаторная смена «Праздничный переполох»

12 декабря в «Тимуровце» закончилась третья оздоровительная санаторная смена, которая проходила в рамках двух проектов «Прямой эфир» и «Праздничный переполох».

27.11-02.12.2018. «Праздничный переполох» в «Тимуровце»: события и мероприятия

У ребят, отдыхающих в лагере на санаторной смене, прошла насыщенная неделя. 1 декабря состоялась Церемония закрытия первого 10-дневного проекта «Прямой эфир» – «ВИДЕОPEOPLE».

«Тимуровец»: тёплый отдых в холодное время года

Несмотря на снегопады, и усилившиеся холода, санаторная смена в лагере продолжается.

«Тимуровское Движение» – детям

24 ноября ребята из «Тимуровского Движения» побывали на заезде выходного дня в ДСОЛКД «Тимуровец».

Стартовала санаторная смена «Прямой эфир»

19 ноября в лагере «Тимуровец» началась санаторная оздоровительная смена, в рамках которой будет реализовано сразу два проекта: «Прямой эфир» и «Праздничный переполох». На смену заехали и ребята из Забайкальского края.

Завершилась вторая осенняя санаторная смена в «Тимуровце»

14 ноября «Тимуровец» перелистнул очередную страницу, проводив за главные ворота детей, отдыхавших в лагере на второй осенней санаторной смене с 22 октября по 14 ноября 2018 года.

Вожатский спектакль «Где это видано, где это слыхано?»

В конце смены вожатский отряд «Родник» традиционно представил отдыхающим второй осенней санаторной смены «Воображариум» вожатский спектакль. 

«Тимуровские» программы, посвящённые Дню народного единства

Выходные и праздничные дни в лагере «Тимуровец» традиционно самые насыщенные, ведь именно эти дни в лагере проводятся самые интересные игры и самые весёлые шоу-программы. 


Новости 81 - 100 из 136
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец