09.10.2018 Шоу-программа «Сами себе кумиры»

09.10.2018 Шоу-программа «Сами себе кумиры»

Вечер 5 октября стал для ребят, отдыхающих в «Тимуровце», более чем волшебным: мальчишкам и девчонкам удалось оказаться в непосредственной близости от своих кумиров!


Иногда так хочется прикоснуться к истории жизни какой-нибудь земной «звезды», узнать побольше о человеке, чей жизненный путь восхищает и вдохновляет!


На шоу-программе «Сами себе кумиры» отряды подготовили, рассказали и показали своих кумиров. Первый отряд вывел на сцену Владимира Ильича Ленина, второй – Тима Бёртона, третий – первого в мире космонавта, советского лётчика Юрия Алексеевича Гагарина, четвёртый отряд – российскую певицу Полину Гагарину.


Настоящий грим. Настоящие театральные костюмы из костюмерки «Тимуровца». Настоящие детские переживания перед выходом на сцену. И… настоящий триумф! Аплодисменты, крики одобрения и поддержки от детей своего и других отрядов!


«Тимуровец» воплощает мечты, дарит ребятам возможность побыть и актёрами, и спортсменами, и художниками, и певцами. Тем и хорош отдых в лагере, что можно на время сменить амплуа и попробовать себя в новой роли!