Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


01.10.2018 Золотая осень встретила в «Тимуровце» детей из Забайкальского края

01.10.2018 Золотая осень встретила в «Тимуровце» детей из Забайкальского края
В «Тимуровце» снова играет громкая весёлая музыка и звучат звонкие детские голоса вперемешку с радостным смехом, потому что 30 сентября в «Тимуровец» приехали отдыхать ребята из Забайкальского края. 

Мальчишкам и девчонкам предстоит погрузиться в атмосферу первой осенней смены «Воображариум» и прожить 21 день в «Тимуровце» дружно, ярко, громко, весело, активно, полезно и незабываемо! 

За плечами уже остались игры на знакомство и сплочение отрядов. Уже прошла традиционная, всеми любимая программа знакомств «Салют!». В понедельник, 1 октября, состоялась презентация Замка идей и фантазий, во время которой ребята узнали, что за время смены они смогут посещать библиотеку и комнату психологической разгрузки, студию журналистики и стихосложения, мастерские «Лепка» и «Роспись по дереву», а также студию фрактального рисования. Много открытий предстоит сделать ребятам за время отдыха. Многому предстоит научиться. Многое они захотят запомнить и начать применять в обычной жизни. 

Уже сейчас отдыхающие из Забайкальского края оценили интересный комплекс упражнений утренней зарядки и вкусное разнообразное пятиразовое питание, добрых и весёлых вожатых, красивую территорию и уютные комнаты в корпусах. Очень скоро мальчишки и девчонки начнут получать медицинские услуги, которые помогут детям вернуться с отдыха домой и отдохнувшими, и повзрослевшими, и набравшимися сил и здоровья. 

Друзья, «Тимуровец» приветствует вас и желает хорошего отдыха!
   

Возврат к списку