Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


31.08.2018 Денс-баттл и другие приключения «тимуровцев»

31.08.2018 Денс-баттл и другие приключения «тимуровцев»

Вечера 31 июля «тимуровцы» запомнят наверняка, потому что он прошёл под знаком настоящих танцевальных баталий - Dance Battle.


Ты можешь выйти на танцпол один и продемонстрировать, на что именно ты способен в хореографии, а можешь круто станцевать в составе своего отряда и сделать всё возможное для того, чтобы твоя команда стала победителем в танцевальном конкурсе!


На третьей летней смене в индивидуальном танцевальном зачёте «тимуровцы» порадовались за своих новых друзей, хорошо станцевавших свои сольные номера: Валерия из 7 отряда, Александра из 8-го, Елизавета из 9-го и Кристина из 18-го, Андрей из 1 отряда, Егор из 4-го, Александр из 11-го и Иван из 15 отряда.


По условиям Dance Battle отряды должны были подготовить танцы, соответствующие определённой теме.


Например, по теме «Фильмы» были подготовлены танцы у лагеря «Персона Кэмп» и первого-пятого отрядов «Тимуровца». По теме «Праздники» танцевали «тимуровские» отряды с шестого по десятый. По теме «Мультики» подготовили танцы младшие «тимуровцы» – с 11 по 18 отряды.


В старшей дружине 1 место взял 6 отряд, они танцевали по теме «Праздники» «Горящего человека».


С 1 по 5 отряд первое место выиграл лагерь «Персона Кэмп».


А главную награду танцевального конкурса Dance Battle – Гран-при - по праву за лучшее выступление вручили ребятам 3 отряда. Их танцевальная композиция на тему фильма «Иллюзия обмана» покорила всех – и жюри, и зрителей! Выезд на чёрном «Лексусе», дым, фейерверки, взрывы, вспышки! Иначе говоря, получилось эффектно, зрелищно и триумфально! 


Возврат к списку