Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


13.07.2018 Вот и закончилась вторая летняя смена

13.07.2018 Вот и закончилась вторая летняя смена

Ещё одну страницу лета перевернул «Тимуровец» в субботу, 14 июля, закрыв вторую летнюю смену и отправив отдыхающих по домам.


Мальчишки и девчонки провели в «Тимуровце» 21 день, активно участвовали в трёх проектах: для старшей дружины «Зеркала: затерянный в джунглях», для средней дружины «Таймлорд: путешествие сквозь пространство и время» и для младшей дружины «Великие дела Лоракса».


Здоровый образ жизни на свежем воздухе, медицинские услуги, вкусное и здоровое пятиразовое питание, занятия спортом и творчеством, большие и маленькие отрядные дела и творческие проекты – вот как прожили ребята в «Тимуровце» три летние недели.


Отдых для детей остался в прошлом, о котором они будут вспоминать с радостью и улыбками на счастливых личиках, ведь дети увезли из «Тимуровца» хорошие воспоминания и фотографии с июльского отдыха, много дипломов спортивных секций и творческих мастерских, кружков и студий. Вместе с детьми из лагеря уехали благодарственные письма родителям, сувениры, сделанные руками детей, и сувенирная продукция с логотипом любимого лагеря.

И очень важно, что ребята, отдохнув в «Тимуровце», нашли в детском оздоровительном лагере новых друзей, с которыми они будут продолжать дружить, переписываться в социальных сетях, перезваниваться и встречаться в свободное время. Ещё несколько сотен ребят узнали, что территория лагеря «Тимуровец» – это территория дружбы и верных, надёжных друзей. 


Сегодня все ребята, вожатые, старший педагогический состав собрались на последний лагерный праздник, посвященный закрытию смены. 

Лагерь, равняйся, смирно! Последний раз ребята звонко прокричали «Салют», а затем под грустными взглядами был опущен флаг лагерной смены. 

Ну, вот и всё, сезон окончен
И расстаёмся мы сейчас.
Но твёрдо знаем, что вернёмся
Сюда мы, может быть, не раз.
Ну, вот и всё, опять разлука.
Опять печальные глаза,
Но руку мы пожмём друг другу
И улыбнёмся, как всегда.
Мы все здесь очень подружились,
И дружбой нашей дорожим.
Сердца ребячьи здесь открылись,
Всем вам спасибо говорим!


Возврат к списку