Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


11.07.2018 Встреча с родителями – радость в «Тимуровце»

11.07.2018 Встреча с родителями – радость в «Тимуровце»

Суббота, 7 июля, прошла в «Тимуровце» под знаком долгожданной встречи детей и их родителей!


И мальчишки-девчонки, и их папы-мамы за время детского отдыха успели соскучиться друг по другу. У обеих сторон успело накопиться много хороших новостей и приятных сюрпризов друг для друга. Родители привезли ребятишкам вкусности и сладости, а сыновья и дочери показали то, чему они научились за время отдыха в любимом лагере.


Сразу после концерта дети проводили родителей в шатёр на площади Гайдара, где были накрыты чайные столы со свежезаваренным чаем и вкусными печенюшками.


Много обнимашек и ещё больше разговоров! Много улыбок и ещё больше смеха! Много радости и ещё больше отличного настроения! В лагере царила атмосфера встречи огромной дружной семьи!


И, знаете, что забавно?.. Оказывается, в «родительский день» к детям, отдыхающим в лагере, приезжают не только папы-мамы, бабушки-дедушки, младшие и старшие братишки-сестрёнки, но и… любимые щенки, которых детям купили накануне отъезда в лагерь. И эти симпатичные, потешно тявкающие «шерстяные» создания, были очень-очень рады встрече со своими юными хозяевами! Правда, вход на территорию лагеря с животными воспрещён, но это не помешало радости встречи с дорогими питомцами за территорией лагеря. 


Возврат к списку