Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


09.07.2018 Вожатский спектакль «Шрек»

09.07.2018 Вожатский спектакль «Шрек»

В понедельник 9 июля в лагере «Тимуровец» состоялся вожатский спектакль «Шрек».


Перед просмотром спектакля ребятам напомнили о том, кто же такой Шрек и какие у него ценности и достоинства.


Сказочные персонажи одноименного мультфильма ожили на сцене «Тимуровца» и вызвали особую симпатию у зрителей. А главная идея этого спектакля: «Внешняя красота не имеет значения, если ты добр и благороден».


О таком спектакле очень трудно судить по привычной шкале - «понравился - не понравился». Потому что оценка «не понравился» весьма сомнительна после просмотра произведения такого уровня!


Спектакль поставлен профессионально, а если учесть, что ребята-вожатые – не актёры театров, а обыкновенные люди, любящие свою профессию и при этом имеющие талант и творческие способности, то постановку спектакля и игру вожатых оценить можно только на «отлично»!


Запомнился спектакль всем: яркими декорациями, световыми эффектами, правильно подобранной музыкой, атмосферой сказочности. Сюжет одновременно был с юмором и добродушием, и, в тоже время, поучительным и вдумчивым.


Детский заразительный смех и полная тишина сменяли друг друга на протяжении всего показа спектакля.


Одним словом, весёлый спектакль с глубоким жизненным смыслом произвёл приятное впечатление и многому научил — доверять себе, любить бескорыстно, помогать нуждающимся, творить добро и верить в чудеса!


Смотреть было очень увлекательно и весело! Большое спасибо всем создателям за великолепную сказку! Вы творите добро и учите этому детей!


Возврат к списку