Вожатский спектакль «Мадагаскар»! Дети в восторге!

Вожатский спектакль «Мадагаскар»! Дети в восторге!

Заслуженные бурные аплодисменты сорвали вожатые «Тимуровца» 19 июня, традиционно показав под занавес смены вожатскую сказку. В конце первой летней смены 2018 года дети посмотрели яркий, громкий, весёлый спектакль по мотивам известного мультфильма «Мадагаскар». 


Знакомые и полюбившиеся герои мультфильма, показанные на большом экране перед началом спектакля, неожиданно «ожили» на большой «тимуровской» сцене. Правда в «шкурах» только что увиденных на экране льва Алекса, зебры Марти, жирафа Мелмана, бегемотихи Глории, команды непоседливых пингвинов, короля лемуров Джулиана, самих лемуров и даже фоссов, испокон веков этих лемуров поедающих, выступили вожатые.  


Ни щедрый грим на вожатских лицах, ни «шкуры» экзотических животных, сшитых в «Тимуровце» специально к этому спектаклю, не смогли запутать детей, отдыхавших на первой летней смене 2018 года. Каждый отряд узнал своих вожатых! Кстати, ни одно животное при изготовлении «шкур» для показа спектакля не пострадало!  
Да, за время смены дети узнали о многочисленных талантах вожатых! Но о своём умении перевоплощаться вожатые скромно помалкивали, готовясь к театральной премьере первого летнего оздоровительного сезона. Поэтому тишину, царившую во время показа спектакля, в конце премьеры нарушил шквал продолжительных аплодисментов и восторженных детских криков! 


И долго ещё будут обсуждаться детьми и взрослыми забавные приключения экзотических животных, случайно оказавшихся 19 июня в детском санаторно-оздоровительном лагере круглогодичного действия «Тимуровец»! Безусловно, был очень и очень хорош любимец публики лев Алекс! Конечно, был совершенно неподражаем зебра Марти! А жираф Мелман – само обаяние! И «тимуровская» версия бегемотихи Глории была так же хороша, как и в оригинале, «тимуровская» бегемотиха оказалась такой же очаровашкой, как и в голливудском мультфильме! Да и король лемуров Джулиан был весьма убедителен в своём корононошении! 


 Аплодисменты всем, кто участвовал в подготовке и показе вожатского спектакля «Мадагаскар»!