Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


17-19 августа: Медиана, много игр и развлекательных программ

17-19 августа: Медиана, много игр и развлекательных программ

Медиана получается особенно насыщенным днём, если она совпадает с ещё одним ожидаемым событием – Днём встречи с родителями. В конкурсно-интерактивной программе приняли участие все дети и приехавшие к ним родители.

А после полдника началась концертная программа «Салют, родители!», во время которой дети продемонстрировали всё то, чему они научились за половину четвёртой летней смены. Проводив родителей по домам, отдыхающие вернулись к своим проектным мероприятиям.

18 августа – воскресенье, посвящённое проектным программам. Отряды младшей дружины в этот день готовились к празднованию Дня города Энди, а после ужина младшие тимуровцы сыграли в игру «Булзай, вернись!».

Средняя дружина в этот день сыграла в дворовые игры «Будущие управленцы России» и начала готовиться к проектному мероприятию. Дефиле «Топ-модель «Территория возможностей» позволило ребятам продемонстрировать несколько талантов одновременно: умение подбирать костюмы в стиле выбранного образа (артиста, певца, любой другой известной личности), умение подражать походке, жестам, мимике персонажа.

Старшая дружина сыграла в этот день в интеллектуальную игру «Зеркала» и сняла видео для проекта «Наследие», а после второго ужина старшие отряды прошли испытания по своему проекту.

19 августа ярким событием дня стало закрытие Спартакиады и награждение победителей в разных видах спорта. Затем во всех отрядах прошли отрядные дела в рамках проекта «Со смыслом» и началась подготовка к программе «Тим-Шоп». А ярмарка ворк-шопов «Тим-Шоп» прошла после ужина.

А в конце дня прошли отрядные «Огоньки», во время которых дети делятся впечатлениями от прожитого дня. 


Возврат к списку