Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


20-22 июля: Активный и творческий отдых – это по-«тимуровски»!

20-22 июля: Активный и творческий отдых – это по-«тимуровски»!

С раннего утра до позднего вечера мальчики и девочки вовлечены в активную жизнь лагеря «Тимуровец». В субботний день 20 июля ребята узнали, чем они будут заниматься в течение третьей летней смены. Вожатые рассказали отдыхающим и о работе творческих мастерских, и о занятиях в спортивных секциях ДСОЛКД «Тимуровец». Поэтому дети начали старательно чередовать прогулки на свежем воздухе с занятиями творчеством и спортом.

Самые юные тимуровцы, которые впервые отдыхают в нашем лагере, ходят в спортивные секции: настольный теннис, волейбол, баскетбол, футбол, мини-футбол, шашки, шахматы, занимаются на уличных тренажёрах. Занятия в секциях проводят опытные спортинструкторы.

Четвёртый день смены был наполнен играми-погружениями в проекты младшей, средней и старшей дружин, а завершился он играми и конкурсно-игровыми программами по темам проектов.

Дети успели запомнить названия своих проектов:

Старшая дружина – «Наследие»,

Средняя дружина – «Игроки, приготовиться!»,

Младшая дружина – «Профиленд».

Пятый день отдыха, 21 июля, запомнился ребятам погружением в проект «Со смыслом» и отрядными делами в рамках этого общелагерного проекта. Теперь дети проверяют правильность организации питания, распорядка дня и занятости детей в лагере «Тимуровец». Ребята с улыбкой отмечают, что кормят в «Тимуровце» не только вкусно, но и полезно.

Любимое завершение каждого дня – дискотека.

В понедельник 22 июля дети приняли участие в интересном «Челлендже добрых дел», и побывали на шоу-программе «Стратегия 20.30.». Каждый отряд подготовил к вечернему шоу свой творческий номер.

Отдых на третьей летней смене продолжается. Дети входят во вкус «тимуровских» развлечений и приключений. Впереди ещё две недели интересного отдыха, каждый из которых наполнен интересными событиями, и яркими программами! Дети успели понять: им нравится отдыхать в «Тимуровце»!

 

Следите за нашими новостями!


Возврат к списку