Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


17-19 июля: Три счастливых дня

17-19 июля: Три счастливых дня

17 июля детей распределили по отрядам, расселили по благоустроенным корпусам. Дети поиграли в игры на знакомство и взаимодействие. Вечером для ребят прошла программа знакомств «Салют!».

18 июля стал днём погружения в тему третьей летней смены, поэтому ребята приняли участие в квесте «Старт в будущее». Во всех корпусах и на всей территории лагеря в этот день проводилась работа над имиджем отряда, игры на взаимодействие и сплочение. А завершился второй день отдыха первой дискотекой третьей летней смены.

19 июля ребята играли с вожатыми в игры на взаимодействие и командообразование, а также оформляли отрядные уголки и готовились к шоу-программе визиток «Старт в будущее». В этот день проливной дождь помешал проведению презентации «Замка идей и фантазий», но ребята получили от своих вожатых полную информацию о том, в каких кружках, мастерских и студиях они смогут заниматься на протяжении всей смены в ЗИиФ.

Первый павильон – Мастерская «Лепка», педагог Ирина Филипповна Козьмина.

Второй павильон – ИЗО-студия, педагог Мария Викторовна Ликман.

Третий павильон – Студия «Бумажная сказка», педагог Ольга Анатольевна Смотрова.

Четвёртый павильон – комната психологической разгрузки, психологи Галина Михайловна Енина, Антон Владимирович Власов, Мира Андреевна Миронова.

Пятый павильон – Студия «Чудеса бумаги», педагог Марина Игоревна Кондратьева.

Седьмой павильон – «Роспись по дереву», педагог Наталья Николаевна Дмитриева.

Восьмой павильон – Студия журналистики «Золотое пёрышко», Студия стихосложения «Стихи в клеточку», Мастерская сказки «У самого синего моря», Академия писателей «В яблочко!», конкурс на лучший портрет вожатого, педагог Людмила Викторовна Ковенко.

Девятый павильон – Библиотека, библиотекарь Лидия Павловна Цеменко.

В берёзовой роще – Йога, инструктор Галина Николаевна Зялик.

Актовый зал, летняя эстрада – Танцы, хореограф Карина Артёмовна Степанян.

Третий день отдыха завершился отрядными «Огоньками», во время которых ребята при свечах делились с вожатыми и со своими новыми друзьями мнением о том, как прошли первые три дня отдыха, что особенно понравилось в лагере.


Третья летняя смена обещает быть интересной. Насыщенная программа отдыха подготовлена для отрядов младшей, средней и старшей дружин. Три больших авторских проекта для старшей, средней и младших дружин будут реализованы за 21 день летнего оздоровительного отдыха. 


Возврат к списку