Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


17.06.19. Подводим итоги, готовимся к отъезду

17.06.19. Подводим итоги, готовимся к отъезду

17 июня в «Тимуровце» прошла акция «Челлендж добрых дел» в рамках проекта «Со смыслом», а вечером ребята побывали на шоу-программе «Давно написанный рассказ». День завершился тематическими огоньками в отрядах, нашим отдыхающим было что обсудить.

18 июня прошли проектные мероприятия в младшей, средней и старшей дружинах: «Соединение установлено», «Тимстори», «Наследие». «Тимуровцы» успешно справляются с довольно сложными творческими заданиями, подготовленными для них руководителями проектов Анастасией Сергеевной Черепановой, Андреем Сергеевичем Гавриленко, Игорем Викторовичем Трахтманом.

19 июня весь день сохранялась интрига: вечером отдыхающих ожидал вожатский спектакль «Мадагаскар: Приключения в Европе» по мотивам всеми известного и многими любимого мультфильма «Мадагаскар-3». Весь день нетерпеливая ребятня присматривалась к вожатым, пытаясь угадать, кто же выступит в роли льва Алекса, зебры Марти, жирафа Мелмана и бегемотихи Глории. Когда же наступило время показа вожатского спектакля, восторгу детей не было предела: на сцене в костюмах экзотических животных блистали те, к кому дети и без театральных эффектов испытывают безусловную любовь! Что уж говорить о настроении, царившем в актовом зале «Тимуровца», когда весь спектакль на сцене демонстрировали свои артистические, вокальные и хореографические способности любимцы детей!

Оставшиеся несколько дней отдыха в «Тимуровце» ребята проведут в активном общении, стараясь как можно больше наговориться «вживую», и обменяются телефонами со своими новыми друзьями, с которыми они подружились на отдыхе в лагере.


Возврат к списку