Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


Дни встречи с родителями и со своими талантами

Дни встречи с родителями и со своими талантами

В пятницу, 14 июня, на Летней эстраде прошло закрытие «Больших тимуровских игр». В этот же день после полдника началась интеллектуальная игра «Я знаю, что «Со смыслом», и подготовка к фестивалю талантов.

А после ужина состоялся фестиваль талантов «Тимуровское лето», в котором дети продемонстрировали свои многочисленные таланты: читали стихи, пели песни, танцевали, а также показывали с «тимуровской» сцены стендап, показывали номера оригинального жанра.

В субботу, 15 июня, ребята порадовали своих родителей, а также бабушек и дедушек, братьев и сестёр, друзей и подруг, приехавших в лагерь, показали им свои таланты в празднично-интерактивной программе «Салют, родители!». Программа проходила на Летней эстраде. Всё остальное время было занято у детей проектными мероприятиями: «Соединение установлено», «Тимстори», «Наследие».

В воскресенье, 16 июня, ребята участвовали в проектных мероприятиях, в коллективном творческом деле «Я – то, что я ем» в рамках проекта «Со смыслом». Воскресный день завершился дискотекой, во время которой шли занятия в «Замке идей и фантазий» для детей-рукодельников.

Близится завершение первой летней смены «Ненаписанная пьеса». И каждый отдыхающий знает, что на итоговой выставке «Замка идей и фантазий» и на линейке закрытия смены можно получить и дипломы, и благодарственные письма родителям, и призы, и приятные сюрпризы от вожатых и педагогов дополнительного образования.

Возможно, не все дети знают, что по итогам занятий в «тимуровском» «Замке идей и фантазий» ребята в конце смены на итоговой выставке получат не только дипломы за регулярное посещение студий и мастерских, но и замечательные призы за самые красивые работы, сделанные своими руками. Например, на память об отдыхе в «Тимуровце» наши отдыхающие могут получить значки:

- «Журналист «Тимуровца»;

- «Поэт «Тимуровца»;

- «Сказочник «Тимуровца»;

- «Художник «Тимуровца»;

- «Читатель «Тимуровца»;

- «Спортсмен «Тимуровца»;

- «Керамист «Тимуровца».

Отдыхать в «Тимуровце» интересно! 


Возврат к списку