Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


В «Тимуровце» стартовал второй проект «Театр – весь мир» в рамках санаторной смены

В «Тимуровце» стартовал второй проект «Театр – весь мир» в рамках санаторной смены

18 февраля в «Тимуровце» прошло закрытие первого десятидневного проекта «Большие старты». В этот день ребята подвели итоги, вспомнив, как они провели предыдущие дни февраля.

Результаты проекта «Большие старты»:

Второй и третий отряды получили дипломы «за активное участие». Пятый отряд (самые младшие дети) заняли почётное третье место.

Второе место – у четвёртого отряда, а первое место занял первый отряд! Старшие ребята сумели доказать, что они обладают всеми необходимыми для победы знаниями и умениями.

День завершился дискотекой – любимой вечерней танцевальной программой. А те, кто любит заниматься рукоделием, во время дискотеки занимались в студиях Замка идей и фантазий. Все ребята прекрасно провели время!

был посвящён проекту «Со смыслом». В рамках этого проекта ребята активно готовились к акции «Сделай шаг». Как показала эта акция, дети выбирают здоровую и активную, спортивную и творческую, интересную и позитивную жизнь.

Вечерняя программа «Жги, зажигай» порадовала ребят всех возрастов, которые сумели продемонстрировать свои таланты друг другу. Шоу талантов – одно из очень важных мероприятий, ведь сцена «Тимуровца» может стать первой площадкой в жизни ребёнка, на которой он понял, насколько он талантлив, ведь ему рукоплескал весь актовый зал лагеря! День завершился тематическим огоньком.

20 февраля вожатые предложили ребятам коллективное творческое дело «Антреприза», с которым мальчики и девочки успешно справились. А вечером в актовом зале прошла игра-погружение «Театр начинается с вешалки». Начиная с этого дня, дети ощущали театральную атмосферу везде, где бы они ни находились!

Весь следующий день, 21 февраля, юные «тимуровцы» готовились к вечерней шоу-программе «Внимание, премьера!». Теперь все знают, как интересна, хоть и нелегка, театральная жизнь – жизнь актёров, режиссёров, рабочих сцены, осветителей, костюмеров, гримёров и многих других специалистов своего дела, которые делают жизнь зрителей намного интереснее.

Вторая десятидневка наверняка выявит новые таланты из числа детей, отдыхающих в «Тимуровце»! Следите за нашими новостями!



Возврат к списку