Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


Зимний отдых по-«тимуровски»: яркие шоу-программы, интересные проекты и увлекательные отрядные дела

Зимний отдых по-«тимуровски»: яркие шоу-программы, интересные проекты и увлекательные отрядные дела

Весь день 11 февраля ребята готовились к вечерней шоу-программе «Вызов XXI века». Каждый из пяти отрядов серьёзно готовился к программе визиток. Все творческие мысли и силы мальчиков и девочек были направлены на то, чтобы вечером именно их отряд уверенно занял позицию лидера февральской смены.

Следующий день – вторник, 12 февраля – был посвящён знакомству ребят с проектом «Со смыслом». Погружение в проект и отрядное дело в рамках этого проекта заставили ребят задуматься о разных аспектах здоровья – физическом, духовном, интеллектуальном, психологическом и социальном. Дети всех возрастов сумели понять, что выбранный ими образ жизни должен помогать развивать все части здоровья. Ребята должны становиться физически более крепкими, выносливыми, закалёнными, морально и духовно сдержанными, спокойными, доброжелательными, уверенными в себе, а интеллектуальный и социальный аспекты детской жизни должны наполняться интересными и полезными делами и занятиями.

В среду 13 февраля отряды готовились к вечерней шоу-программе «Стратегия 2030», на которой отдыхающие санаторной смены продемонстрировали свой взгляд на будущее.  Шоу-программа «Стратегия 2030» получилась яркой и необычной и помогла юным друзьям задуматься о своём будущем.

Отдых для этих ребят в «Тимуровце» продолжается. И каждый новый день дарит детям новые открытия, новые идеи и новых друзей.



Возврат к списку