Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


Стартовала зимняя санаторная смена «Большие старты»

Стартовала зимняя санаторная смена «Большие старты»

Большую новую главу в истории «Тимуровца» предстоит написать отдыхающим. Все распределены по отрядам, а вожатые уже провели с ребятами игры на знакомство и взаимодействие.

Первый проект в рамках зимней санаторной смены – «Большие старты» успешно открыт. Руководитель проекта и методист в одном лице вместе с вожатыми подготовили для юных «тимуровцев» интересную программу, которая постепенно реализуется. Увлекательную обучающе-развивающую программу приготовили для ребят педагоги дополнительного образования ДСОЛКД «Тимуровец». Спортинструкторы в режиме ожидания уже готовы проводить для ребят соревнования и наградить самых активных спортсменов. Медицинские работники заботливо ожидают ребят на санаторно-оздоровительные процедуры. 

За эти дни традиционно прошёл вечер знакомств «Салют!» и «Церемония открытия смены». Вожатыми проведено КТД «Легенды Тимуровца», на котором ребятами созданы отрядные клип-арт доски на заданную тему. Отряды начали работу над своим имиджем, придумав названия и девизы. Помимо этого у ребят появился определенный отрядный стиль. Абсолютно каждый из детей успели принять участие в экономической ярмарке «Хочу миллион». 

Их главной задачей был заработок средств для покупки акций известных крупных росийских и зарубежных компаний. Фондовый рынок ребята успешно осваивали и действовали, как настоящие брокеры, благодаря именно этому уже заработали свои первые миллионы в рейтинг своего отряда. Детский отдых в лагере обещает быть интересным и полезным, активным и запоминающимся!

Детский отдых в лагере обещает быть интересным и полезным, активным и запоминающимся!


Возврат к списку