Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


Как проходит отдых на первой зимней «тимуровской» смене

Отдых на первой зимней «тимуровской» смене уверенно набрал обороты, о чём ребята по вечерам рассказывают родителям по телефону.

Седьмой день отдыха – 4 января, четверг.

После зарядки и завтрака ребята, выспавшиеся и с отличным настроением, отправились на медицинские оздоровительные процедуры и в творческие мастерские. После обеда дети отдохнули и снова помчались в столовую, на полдник. 

Перед ужином в актовом зале состоялся первый тур творческого проекта «Ты мой герой», а после ужина – дискотека. После второго ужина в отрядах подвели итоги дня, и отдыхающие пошли спать.

 

Восьмой день отдыха – 5 января, пятница.

Зарядка, завтрак, медицинские процедуры, занятия в творческих мастерских – юные «тимуровцы» хорошо провели первую половину пятницы. 

А потом обед, дневной отдых, полдник, прогулка на свежем воздухе, игра «Будь здоров!» в рамках «Педагогики здоровья», а после ужина прошло мероприятие от вожатых. Затем ребята сходили на второй ужин и подвели итоги дня.

 

Девятый день отдыха – 6 января, суббота.

В «Тимуровце» даже по субботам проходят вовремя и зарядка, и завтрак, а потом процедуры и занятия в творческих мастерских. А в минувшую субботу дети до обеда успели сфотографироваться в «тимуровском» антураже. После обеда был традиционный дневной отдых, потом полдник и прогулка на свежем воздухе. Затем отдыхающие сыграли в ситуационную игру «Сюжетный поворот». После ужина началось дефиле отрядов «Посмотри, какой я!», а после второго ужина ребята подвели в отрядах итоги прожитого в «Тимуровце» дня.