Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


Вторая осенняя санаторно-оздоровительная смена… Финал!

18 октября в лагере «Тимуровец» завершилась вторая осенняя санаторно-оздоровительная смена, которая началась 29 октября и длилась 21 день.


За время отдыха в лагере ребята успели немножко подрасти и повзрослеть, найти новых друзей среди отдыхающих и вожатых «Тимуровца», раскрыть свои таланты и научиться чему-то новому. Давайте посмотрим, как прошли три финальных дня второй осенней санаторки.


День девятнадцатый – 16 ноября, четверг.

Утренняя зарядка, завтрак, занятия в творческих мастерских и оздоровительные процедуры сделали это утро добрым. Затем началась подготовка к творческому проекту. После обеда, дневного отдыха и полдника начались уроки в школе. Перед ужином дети сыграли в финальную игру «Последний шаг из лабиринта», а после ужина стартовал третий тур творческого проекта «Прими искусство».


День двадцатый – 17 ноября, пятница.

Даже если завтра финал смены, сегодня сделать зарядку и позавтракать нужно обязательно! Так решили ребята перед итоговой выставкой «тимуровских» творческих мастерских. Побывав на закрытии «Замка идей и фантазий», дети получили заслуженные дипломы, сладкие призы и сувениры с символикой «Тимуровца», а также забрали свои готовые работы. После торжественной линейки закрытия смены отряды сходили на обед, потом отправились в жилой корпус, чтобы отдохнуть и спокойно собрать личные вещи в дорожные сумки. Уборкой отрядного места были заняты дети перед полдником. А потом грянул гала-концерт! А после ужина началось вожатское шоу, после которого ребята отправились на дискотеку! А после второго ужина в «Тимуровце» прошёл дружинный огонёк, на котором дети поделились своими впечатлениями об отдыхе на второй осенней санаторной смене.


День двадцать первый – 18 ноября, суббота.

«Ну, вот и всё! - сказали ребята, выходя утром из столовой, - Это был последний завтрак этой смены». Впрочем, поводов для грусти у детей нет, ведь отдыхающие «Тимуровца» точно знают, что их здесь всегда ждут, что им здесь всегда рады!

В добрый путь, ребята!

До следующих встреч в «Тимуровце» в любое время года!