Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


«Тимуровская» осень должна продолжаться!

Поняв, что за плечами осталось 15 дней отдыха, а смена длится всего 21 день, юные «тимуровцы» постановили: «Смена должна продолжаться!»


За три прошедших дня ребята успели многое сделать и много в чём поучаствовать. Давайте посмотрим, чем были заняты «тимуровцы» на отдыхе.

День тринадцатый – 10 ноября, пятница.

Утро, разумеется, началось с зарядки и завтрака, а продолжилось занятиями в творческих мастерских и походом на оздоровительные процедуры. После обеда, дневного отдыха и полдника начались уроки в «тимуровской» школе. Затем ребята погуляли на действительно свежем лесном «тимуровском» воздухе, а после ужина сыграли в конструкторскую игру «Собраться вместе».


День четырнадцатый – 11 ноября, суббота.

Утро становится по-настоящему добрым после зарядки и завтрака, когда отдыхающие «Тимуровца» бегут на занятия в творческие мастерские и в медблок на оздоровительные процедуры. После обеда, дневного отдыха и полдника прошли занятия в «тимуровской» школе, а после ужина ребята потанцевали на дискотеке.


День пятнадцатый – 12 ноября, воскресенье.

В этот день зарядки не было, потому что по воскресеньям вожатыев честь выходного дня разрешают детям чуть-чуть подольше поспать, а завтрак ребята съели с превеликим удовольствием, чтобы потом отправиться играть на свежем воздухе. После ужина начался второй тур творческого проекта «Прими искусство». Выходной получился по-настоящему расслабляющим.