Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


Фестиваль студенческих педагогический отрядов Новосибирской области «Из лета в лето» продолжается

28 августа в парке имени Олега Кошевого прошла программа открытия-визиток фестиваля студенческих педагогический отрядов Новосибирской области «Из лета в лето». За данное мероприятие отвечал педагогический отряд «Родник» лагерь «Тимуровец», активную поддержку в подготовке и реализации программы осуществляла организация «Тимуровское движение».


Все четыре лагеря нашего центра: «Тимуровец», «Пионер», «Звездный Бриз», «Созвездие Юниор», показали достойные визитные карточки, которые были отмечены экспертами. Также хочется поблагодарить организацию «Тимуровское движение», которое на протяжении месяца готовилась к столь значимому мероприятию.


29 августа в рамках фестиваля студенческих педагогических отрядов Новосибирской области «Из лета в лето» прошел квартирник на территории лагеря «Пионер», за реализацию которого отвечал педагогический отряд «Пламя». Весь фестиваль собрался в дружном «Орлятском» кругу для того, чтобы исполнить вместе всеми любимые песни и окунуться в дружескую атмосферу. Эксперты оценили организацию мероприятие на высоком уровне.


30 августа старт дня проводил лагерь «Созвездие Юниор» педагогический отряд «Компас», который в игровой форме рассказал участникам фестиваля студенческих педагогический отрядов Новосибирской области «Из лета в лето», что ожидает их в течении дня.