Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


В лагере «Звездный Бриз» завершилась четвертая летняя оздоровительная смена

Как бы грустно нам не было признавать, но четвертая летняя смена «Врата в будущее» и летняя кампания 2023 года подошла к концу.

Лето и смена пролетели для нас совсем незаметно. Кажется, что только недавно мы представляли свои визитки отрядов, репетировали танец на денс-баттл, соревновались на спартакиаде в самых разных видах спорта.

Стараясь сблизиться с командой и проникнуться атмосферой Звездного бриза, ребята раскрывались на огоньках в отрядных местах, ходили на самые яркие и веселые дискотеки, участвовали как в общедружинных, так и отрядных мероприятиях, а также заводили много новых друзей и делились своими эмоциями с ними.

Сколько искренних эмоций было прожито нашими ребятами, сколько стараний вложено в подготовку к каждому выступлению, и сколько новых звезд и детских улыбок зажглось на нашем берегу!

Все лето наши вожатые старались, чтобы как можно больше детских улыбок появлялось на лицах наших любимых ребят. «Звёздный Бриз» с теплом ждет всех следующим летом на своем берегу, где наши вожатые зажигают сердца и улыбки!