Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


Счастье начинается с тебя! 

В лагере «Созвездие Юниор» завершилась профильная смена

Завершилась наша яркая профильная смена. За это время ребята прошли через множество интересных и полезных занятий, которые помогли им лучше понять себя и окружающий мир.

На протяжении всей смены организаторы работали с детьми в группах, помогая им развивать свои навыки общения, саморегуляции и управления эмоциями. Были проведены тренинги по развитию коммуникативных навыков, тренинги по управлению стрессом, а также занятия по самопознанию и развитию личности.

На протяжении смены ребята показывали себя в различных сферах, раскрывали свои таланты на дружинном мероприятии «Таланты СЮ», развивали логику, участвуя в «Квиз-круиз», развлекались на самой красочной ярмарке, зажигательно выступали на самом ярком «Стартине»!

Большинство участников отметили, что получили много полезной информации и научились новым навыкам, которые пригодятся им в жизни. Небольшой отзыв одного из детей, отдыхающих на смене.

Алина Галкина:

"Не передать словами то, как было здорово здесь. Благодаря Городскому центру образования и здоровья «Магистр» эта смена прошла не только весело и ярко, но и познавательно. Мы с ребятами поближе познакомились с понятием медиация и что она собой подразумевает, много общались, разобрались как можно решать конфликты, привлекая туда третье лицо - медиатора.

«Теле СЮ», «Шоу талантов», стартин, «Квиз круиз» - на всех этих мероприятиях мы смогли заявить о себе, ставили сценки, пели и просто веселились.

Мне здесь безумно понравилось абсолютно всё, начиная с чудесных вожатых и заканчивая самой вкусной едой в столовой. Я хочу обязательно ещё побывать здесь!"

Стоит отметить, что профильная смена оказалась очень успешной и полезной для ребят. Они получили не только новые знания, но и улучшили свои личностные качества, что поможет им в будущем. Дети уже ждут новой встречи на нашей звездной земле!

Все фотографии со смены вы можете найти в нашем фотоальбоме: https://vk.com/album-178343337_294219738