Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


В лагере «Звездный Бриз» набирает обороты четвертая летняя оздоровительная смена

Подходит к концу третий день завораживающей и теплой смены в нашем лагере. За это время ребята успели изучить территорию лагеря, в первый день ребята сумели познакомиться не только внутри своей команды, но и на вечерней шоу-программе со всеми вожатыми старшей и младшей дружины. А еще все ребята успели побывать на первом огоньке!

7 августа выдался очень интересным и насыщенным днем, а главное он был наполнен праздниками! Ведь именно вчера в нашем лагере 2 человека отметили свой день рождения! Так же вчера для ребят прошла игра погружение «Курс в будущее» в тематику смены.

Четвертая летняя смена носит название «Врата в будущее». Путешествие по пространству времени, ребята смогут познакомиться с Хранителем времени и стражами временных петель, им предстоит раскрыть завесу тайн будущего.


Прошли первые три дня зажигательной и теплой смены, за это время мы уже успели многое узнать и со всеми познакомиться. Побывали во всех частях лагеря и рассмотрели все достопримечательности. Начали украшать своё отрядное место, продумывать до мелочей фишечки своей команды!


Долгожданная линейка открытия четвертой летней смены прошла очень трепетно и в теплой атмосфере. Оранжевые галстуки вожатых, красивые мальчишки и девчонки были готовы поднять флаг лагеря и дать старт смене! Все ребята разделены на команды – группа единомышленников, движущиеся в одном направлении к общей намеченной цели.


На вечернем мероприятии – «Мой экипаж!» ребята знакомятся все ближе и ближе со своей дружиной. На шоу царила яркая и завораживающая атмосфера, много смеха и ярких улыбок, а самое главное каждый смог почувствовать поддержку друг друга.