Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


Активная, спортивная и творческая жизнь в лагере «Созвездие Юниор»

Салют, Созвездие Юниор!

Уже третий год мы встречаем ребят на нашей звездной земле в рамках городских профильных смен! Это уникальная возможность погрузиться в мир приключений, получить новые знания, новый опыт и реализовать свои творческие, спортивные и другие навыки. И вчера к нам приехали ребята - которые готовы погрузиться в мир творчества и спорта, открыть в себе множество спортивных талантов и познать направления искусств!


К нам приехал Центр внешкольной работы «Пашинский» со своими сменами «Продвижение» и «ART-лето». На протяжении всей смены дети будут продолжать поддерживать свои тренировочные занятия по гимнастике, дзюдо и футболу, сменив только природный ландшафт на сосновый бор, и прилагающийся к нему самый чистый воздух. А все участники смены "ART-лето" погрузятся в мир творчества, креатива и искусства. Посетят множество арт-мастерских, создадут свои продукты творчества, используют на практике новые техники работы.


Ранним субботним утром к нам приехали наши дети, и мы сразу отправились впервые или заново знакомиться с территорией лагеря «Созвездие Юниор». После этого мы все собрались на главной площади лагеря, чтобы торжественно открыть нашу 7 городскую профильную смену! Флаги подняты, важные слова произнесены, смена открыта, и теперь нам остается только покорить это лето! И начали мы его покорять с вечерней шоу-программы «ТелеСЮ».


Всем отрядам предстояло принять участие в телевизионных шоу-передачах, а также сыграть в самые необычные ТелеИГРЫ. Мы познакомились с главными спонсорами программы, которые помогут организовать яркий и незабываемый отдых наших детей. И познакомились с новым званием в нашем лагере, со званием «Почетный житель лагеря «Созвездие Юниор», и уже даже смогли получить свои первые знаки отличия. Впереди нас ожидает смена самых незабываемых событий, поэтому мы с огромным удовольствием начинаем погружаться в новый день!

Все фотографии со смены вы можете найти в нашем фотоальбоме

https://vk.com/album-178343337_294219738