Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


Успели влюбиться в «Тимуровец»!

Отшумели в «Тимуровце» очередные три дня летнего отдыха, подарив детям незабываемые воспоминания о том, как они участвовали во всех мероприятиях, предложенных «тимуровскими» методистами и вожатыми.

Шестнадцатый день смены – 1 августа, вторник.

Сразу после зарядки и завтрака отдыхающие отправились в творческие мастерские и на спортивные площадки, потому что время до обеда дети любят занимать творчеством и спортом. После дневного отдыха в отрядах прошла оздоровительная зарядка в рамках программы «Педагогики здоровья и здорового образа жизни». После полдника у младших отрядов началось шоу талантов «Золотая маска», а у старших в это же время прошла конструкторская игра «Золотой Арлекин». После ужина состоялся третий тур творческого проекта «Золотой глобус».


Семнадцатый день смены – 2 августа, среда.

Зарядка. Завтрак. Творчество. Спорт. Это идеальное утро для детей всех возрастов! Затем в «Тимуровце» прошла тематическая акция «На взлёт», а следом за ней – линейка закрытия Спартакиады. Оздоровительную зарядку в рамках «Педагогики здоровья» ребята сделали после дневного отдыха. После полдника дети приняли участие в выполнении итогового отрядного дела, а после ужина у младших отрядов начался третий тур творческого проекта «Золотой глобус», а у старших – тематическая игра «Золотая маска».


Восемнадцатый день смены – 3 августа, четверг.

Дети, отдыхающие в «Тимуровце» на третьей летней смене, считают, что самое подходящее время для зарядки, завтрака, творчества и спорта – это раннее летнее утро. А ещё утром отлично играется на свежем воздухе – это ребята тоже быстро поняли! После тихого часа с удовольствием делается оздоровительная зарядка в рамках «Педагогики здоровья», чтобы хватило энергии до самого вечера! После полдника у младших отдыхающих началась игра «Быстрее! Выше! Умнее!» по программе «Педагогика здоровья», а старшие отряды приняли участие в съёмках фильма «Выход из системы города». А после ужина… грянула дискотека! В старших отрядах день завершился тематическими огоньками. Ребятам было что обсудить в преддверии финала смены…