Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


В лагере «Созвездие Юниор» стартовала профильная смена с участием представителей Российского движения детей и молодежи «Движение Первых»

Если вы есть – будьте первыми!

Первыми, кем бы вы ни были.

Из песен - лучшими песнями,

Из книг - настоящими книгами.


Мы рады приветствовать Вас на смене лучшего движения страны - Движения Первых!


В самое солнечное воскресное утро лета к нам заехали дети, которые являются представителями Российского движения детей и молодежи «Движение Первых». И приехали они с целью развития личностных и командных навыков, а также для того, чтобы создать свой продукт, проявить свой труд и творчество, заявить о себе. На протяжении всей смены мы будем заниматься разработкой глобальных проектов, проектов по всем двенадцати направлениям Движения Первых. Нам предстоит плодотворная большая работа, которая стартует уже сегодня.


А как прошел наш первый день? Думаем, что его абсолютно точно можно описать цитатой: «Некоторые знакомства, как дар с небес. Наше именно такое!». Весь первый день мы потратили на знакомства между собой, знакомство с руководством лагеря, с организаторами, вожатыми. Мы познакомились со всей территорией лагеря и с основными легендами лагеря на игре «Тайны СЮ».


Подкрепили свои знания о Движении Первых на интеллектуально игре «Первые». И представили свои отряды на вечерней программе. В завершении дня нас ожидал наш первый огонек на этой смене, самый трепетный, самый волнительный. Уже сегодня мы начнем работу над проектами. А что у нас из этого получится - мы узнаем в заключительный день смены. Так что мы рекомендуем всем набраться терпения, и посмотреть итоги смены уже 3 августа!

Все фотографии со смены вы можете найти в нашем фотоальбоме:

https://vk.com/album-178343337_293724689