Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


Салют, лагерь «Звёздный Бриз» спешит поделиться свежими новостями!

Второй месяц лета начался в нашем лагере с ежедневной зарядки, а на старте дня ребята узнали, что этот день посвящен первому полёту человека в космос 12 апреля 1961 года. После воркшоп-мастерских ребята отправились готовиться к денс-баттлу.

Днем ребята набрались сил на сон часу и после отправились на полдник, после чего начали свою подготовку к вечернему крупному мероприятию — ярмарке. «Сквозь века» — так звучала тема нашей ярмарки. Различные игры, лотерея, салон красоты, фотобудка, конечно же, отличная музыка и заряженные на час веселья ребята и вожатые.

Вечер завершился тематическим огоньком «Мои возможности». В теплой и уютной обстановке ребята поделились своими мыслями, и каждый приоткрыл частичку своей души.

А второе июля в нашем лагере было посвящено летней олимпиаде в Москве в 1980 году. После старта дня, где хранитель времени рассказал ребятам о планах на ближайший день, старшая дружина отправилась на спортивную эстафету «Страна сильных». Каждая команда представила своих лучших спортсменов, которые боролись за главный приз — звездная пыль времени.

В это время младшая дружина готовилась к предстоящему крупному мероприятию - денс-баттлу. Ребята выбирали музыку, движения и уже продумывали детали своих костюмов.

Дружины поменялись родом деятельности, и до самого обеда младшая дружина отправилась на эстафету, а старшие готовиться к денс-баттлу.

После тихого часа все команды заняли ведущие места в нашем лагере на свежем воздухе — беседки, лобное место, летнюю эстраду, футбольные поля, и проводили отрядные дела. Также все ребята успели подготовиться к будущему открытию спартакиады — они подготовили свои номера.

Вот наступило третье июля, и прошло торжественное открытие спартакиады, на котором ребята представили свои короткие, но яркие номера с элементами видов спорта. До обеда весь лагерь соревновался в многоборье — отжимания, прыжки в длину, подтягивания, гибкость и другие спортивные состязания прошли ребята.

Вечером все команды разделились, кто-то играл в футбол и пионербол, защищая честь своего отряда, а кто-то готовился к предстоящему квартирнику и денс-баттлу.