Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


Открыта профильная смена в ДОЛ «Звёздный Бриз»!

В солнечное утро 11 июня стартовали две профильные смены — профориентационная смена «Время возможностей» и Казачье-Патриотическая смена «Казачья молодёжь». Звёздный Бриз гостеприимно встретил всех ребят с теплотой, что помещается в большом фиолетовом сердце каждого вожатого.

Разделившись по отрядам, профориентационная смена сразу же отправилась на экскурсию, где ребята узнали не только об истории и значимых местах лагеря, но и прочувствовали его приятную атмосферу. А также прошла первая игра — ребята познакомились с направлениями, которые будут рассматриваться на смене.

Ребята со смены «Казачья молодёжь» приступили к занятиям по строевой подготовке и песне, но также успели прогуляться по лагерю со своими вожатыми и насладиться природой. «Как у вас в лагере спокойно!», — отметили ребята.

Долгий и насыщенный день подошёл к концу, и ребята вместе с вожатыми завершили его тематическими огоньками. Каждый поделился впечатлениями о первом дне смены, и рассказал о своих ожиданиях. И мы уверены, что все ребята заряжены на яркую смену и готовы к ней на все сто!