Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


«Мечта, которая свершилась»

Майкл Стюарт – обыкновенный мальчик, который имеет свою простую историю, ни чем не примечательную, повседневные дела и заботы окружили его жизнь. Обычная взрослая жизнь – стала серой и без ярких красок. Но, если узнать о том, что было раньше, то можно удивиться. Ведь Майкл – это человек, который дарил радость каждый день, зажигал невероятный огонёк в глазах и дарил надежду. Он много мечтал и те, кто находились с ним рядом, присоединялись к нему. Мечты всегда были особенными: яркими, красочными, живыми. Так проходил каждый его день, единственной его заботой было – мечтать. Он и не представлял себе другой жизни, ведь невозможно быть счастливым без мечты, без того, что окрыляет тебя.

Но однажды всё изменилось. Настал момент, когда Майкл резко перестал мечтать. Никому не рассказывал причину и все люди, которые его окружали, видели лишь пустоту в его глазах, они не могли увидеть вновь тот огонёк, который зажигался каждый день.

И тут он понял, что пришло время доказать, что мечты сбываются, что мечта – это та картинка в голове каждого из нас, которую можно превратить в явь, ведь нужно только постараться. Ведь мечта живёт в каждом из нас, неважно взрослый ты или ребёнок.

Ключевые мероприятия:

«Мечтать не вредно» - игровой ажиотаж

«Вперёд за звездой» – Спортивное мероприятие

«Беги за мечтой» – Отрядное дело

«Остаётся дотянуться рукой» – Конкурсно-игровая программа 

ЗАБРОНИРОВАТЬ ПУТЁВКУ МОЖНО ЗДЕСЬ