Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


29 марта в «Тимуровце» закончилась весенняя каникулярная смена «Тест-драйв лета»


За время отдыха ребята сыграли в интеллектуальную игру «Всегда готов!», поработали в редакции пионерской стенгазеты «Пионерская зорька», подготовили заметки и фоторепортажи о традициях пионерского лагеря, потанцевали на конкурсно-игровой дискотеке «Праздник к нам приходит», попели песни под гитару.

Кроме того, отдыхающие побывали на развлекательном мероприятии «В роли звезды», сыграли в творческую игру «Всё лучшее в тебе» в рамках «Педагогики здоровья и здорового образа жизни», выполнили отрядное дело, снова потанцевали на дискотеке и попели песни под гитару (это ведь самые приятные дела под вечер – попеть и потанцевать!). А на следующий день дети разъехались по домам.

Мы уверены, что за время каникулярного отдыха в лагере школьники набрались сил перед четвёртой четвертью, которая завершает учебный год, а за ней наступают летние каникулы! Уезжая из лагеря, ребята сказали: «Мы знаем, где нужно проводить каникулы! В «Тимуровце», конечно!» Мы тоже это знаем! И полностью с вами согласны! Приезжайте к нам ещё!