Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


Солнца и творчества в «Тимуровце» стало больше!

Весенний отдых в «Тимуровце» тем и хорош, что ребята видят, как зима уступает место весне: солнце становится ярче, птицы поют звонче, снег оседает и тает, поэтому настроение у всех заметно улучшается, ребята с ещё большим удовольствием пишут, читают, рисуют, танцуют, лепят, поют и общаются с новыми друзьями!


19 марта. Шестнадцатый день смены выпал на воскресенье, поэтому отдыхающие проснулись чуть позже, но на завтрак прибежали вовремя! После старта дня вся дружина отправилась в актовый зал, чтобы посмотреть кинофильм «Зип и Зап». Затем в корпусах начались воркшопы от вожатых. После обеда и дневного отдыха ребята сделали оздоровительную зарядку в рамках «Педагогики здоровья». После полдника дети приняли участие в патриотической акции «Россия, моя Россия». Перед ужином прошли весёлые старты «Быстрее. Выше. Сильнее», а после ужина – видеоконкурс «О любви». День завершился тематическими отрядными огоньками.



20 марта. Семнадцатый день смены вернул детей в оздоровительное русло: ребята сразу после подъёма отправились на зарядку, завтрак, оздоровительные процедуры, в творческие мастерские, студии и на спортивные площадки. Часовая прогулка на свежем воздухе перед обедом помогла детям нагулять аппетит, поэтому после обеда ребята с удовольствием отправились на дневной отдых, затем на оздоровительную зарядку, полдник и уроки в школе. А после ужина для всей дружины первой весенней санаторной смены в актовом зале прошло вожатское шоу с интригующим названием «Не о любви».




21 марта. Восемнадцатый день смены совпал с Днём весеннего равноденствия и Международным днём поэзии, что вдохновило отдыхающих и вожатых на творческий подход к выполнению любого задания. Не удивительно, что в этот день после ужина у младших отдыхающих состоялся финал творческого проекта «Культура ТВ», а у старших отрядов - финал творческого проекта "Масскульт". Теперь дети обсуждают, какие сюрпризы им подготовили вожатые в последние дни смены, до завершения которой осталось всего три дня.