Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


Спортивные каникулы в «Пионере»

4 января в «Пионере» началось с зарядки. Ребята вместе с тренерами отправились на улицу, где выполняли различные физические упражнения для пробуждения организма после ночного сна. Очень быстро и плотно позавтракав, старшие ребята отправились на улицу и занялись увлекательными зимними играми. Они покатались на коньках, проехались на лыжах по «Тёплой аллее» и прокатились на плюшках.



Младшие дети в это время были увлечены коллективно-творческим делом под названием «Здорово жить», где они выясняли, каким же должен быть здоровый человек и изобразили его на плакатах.



После сытного обеда и дневного отдыха ребят ждала очередная тренировка. В 20.00 в лагере прошла зажигательная дискотека «Стартин», на которой все смогли продемонстрировать свои танцевальные способности и поучаствовать в весёлых конкурсах.
Утро 5 января началось для детей с зарядки, которую проводили их тренеры. Затем ребята отправились на улицу, чтобы поучаствовать в спортивной игре под названием «Царь горы». Целью игры был захват флага, который необходимо было доставить с базы оппонента на свою. Все ребята были увлечены процессом и вдоволь повеселились.


После спортивной игры всех спортсменов ждала силовая тренировка, на которой ребята продемонстрировали свои навыки владения боевыми искусствами. Ненадолго прервавшись на приёмы пищи и послеобеденный отдых, все дети отправились на территорию лагеря, где их ждал квест под названием «Золотой запас». По легенде команда золотоискателей отправилась в заброшенную шахту, в которой когда-то давно были найдены большие запасы золота. Первыми, кому удалось найти золотой запас, стали бурильщики, которые наткнулись на него случайным образом. Решив сохранить всё золото в тайне и присвоить его себе, они спрятали золотой запас глубоко в шахте, чтобы оно не досталось никому кроме них. Но, охотясь за золотом, бурильщики заблудились в шахте и пропали без вести. Команда юных археологов отправилась на поиски затерянного клада. Им предстояло пройти большое количество разнообразных и трудных испытаний, чтобы найти золотой запас.


После квеста ребята очень вкусно отужинали и отправились на вечернюю программу, где их ждал музыкальный квиз. Все смогли поучаствовать в конкурсах и угадать различные песни.



День завершился вкуснейшим вторым ужином, после которого все отряды отправились спать. Оставайтесь с нами, здесь классно!