Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


«Тандем» и «Сибирь» заехали на каникулы в «Пионер»

3 января 2023 года в ДОЛКД «Пионер» приехало два клуба боевых искусств «Тандем» и «Сибирь». В состав двух клубов входят спортсмены самых разных видов единоборств, таких как: тхэквондо, кикбоксинг и каратэ. 

Утром состоялось расселение и распределение детей на 2 отряда. После обеда ребята смогли отдохнуть и набраться сил перед тренировками на тихом часу. А сразу же после полдника спортсменам было отведено время для проведения тренировок. Опытные тренеры провели ребятам тренировки на выносливость и на испытание силы воли. Каждый из спортсменов смог преодолеть себя на этой непростой тренировке и усовершенствовать своё мастерство.


Тренировка тренировкой, а отдых по расписанию – это девиз всех спортсменов. Чтобы немного отдохнуть и подышать свежим воздухом, ребята вместе со своими вожатыми отправились на улицу. Настоящие спортсмены видят соревнования во всём, именно поэтому дети решили устроить весёлые старты на плюшках. Самые быстрые гонщики получили призы от ДОЛКД «Пионер».




После такого активного дня детей ждала самая настоящая награда в виде ужина. Сразу за ужином следовала программа открытия смены под названием «Салют». На этой программе ребята смогли поближе познакомиться со своими вожатыми, а также с остальным персоналом ДОЛКД «Пионер».

Перед сном вожатые вместе с детьми подвели итоги дня, где ребята поделились с вожатыми своими впечатлениями о первом дне в лагере. 

Также впечатлениями о первом дне в лагере с нами поделился тренер клуба боевых искусств «Тандем» Трунин Эмзари Григорьевич: «Первый день в лагере прошёл просто на ура. Все ребята остались довольны сегодняшним днём. Мы очень рады, что нам смогли предоставить все возможные условия для тренировок и отдыха. Также хочется сказать большое спасибо вожатым за то, что ребята помимо тренировок успевают ещё и очень весело проводить время, играя в различные игры и проводя время на свежем воздухе».