Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль



Уважаемые заявители! 

С 8.30 часов 01 сентября 2023 года стартует прием заявок для получения муниципальных субсидированных путевок на летний период 2024 года. 

Подать заявление Вы можете через личный кабинет на сайте городского ресурсного центра «ФорУс» либо непосредственно в офисе центра, по адресу: ул. Народная, 14, каб. 109. 

Ознакомиться с информацией по правилам подачи заявления на субсидированную путевку можно в разделе сайта, пройдя по ссылке.

Напоминаем, что заявители, не получившие путевки в летний оздоровительный период 2023 года, учитываются в следующем календарном году, с сохранением порядка очередности исходя из даты подачи заявления (заявки), за исключением заявителей, в устной или письменной форме отказавшихся от предоставленной путевки без уважительной причины. То есть в случае, если Вам была доступна возможность выбора путевки в текущем году (статус Вашего заявления в личном кабине «Онлайн выбор»), то Вам необходимо заново подать заявку с 01 сентября 2023 года. 

По всем вопросам Вы можете обратиться в отдел маркетинга, учета и реализации путевок, по тел. 309-01-99 (многоканальный) и 309-00-49 или через форму «Обратной связи».